| Регистрация | Вход | RSS

Пятница, 29.03.2024, 14:17
Приветствую Вас Тень

Clan Wars
Мини-чат
200



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Clan » Флудильня » О себе (Здесь мы рассказываем о себе чтобы лучше узнать друг друга)
О себе
Pa3pyIIIuTeJIb-Дата: Суббота, 25.04.2009, 12:55 | Сообщение # 1
Рыцарь
Группа: Шаман
Сообщений: 482
Репутация: 8
Статус: Offline
=))))

Добавлено (25.04.2009, 12:54)
---------------------------------------------
Начну с себя=) мне 17 лет, учусь в школе довольно хорошо. Мое фото есть, вы мя видели xD))) живу в городе туринске Свердловской области:)

Добавлено (25.04.2009, 12:55)
---------------------------------------------
задавайте вопросы, всем отвечу=))))


Только мудрый человек может признать свои ошибки.
Пожертвуй одним ради спасения всего.


Сообщение отредактировал Pa3pyIIIuTeJIb- - Суббота, 25.04.2009, 12:55
 
incognitusДата: Суббота, 25.04.2009, 14:47 | Сообщение # 2
Рыцарь
Группа: Шаман
Сообщений: 325
Репутация: 13
Статус: Offline
Меня зовут Дядя Володя. Родился я в Североморске, Мурманская область. Тут практически всю жизнь живу. Мне 19 =) школу вроде закончил. С одной тройкой, по английскому =) Потом поступил в БГТУ ВоенМех в Питер. Не сдал один зачет, вылетел. Поступил на следующий год в СПбГЭТУ Лэти, на самый сложный факультет =)) (экзамены отлично сдал). В итоге меня тоже с него числанули =))) В том же году мой доблестный батя покинул семью и ушел к какой-то шлюхе. А сеструха набухалась водки с отмороженным соседом (сетруха моя Ритка кстати, 12 лет). Ну там с ментовкой были разборки =) Метал и Рок я слушаю очень давно. Брат был металлистом, а второй хз, но тоже фанател. Оба на гитарах играли. А жил я в основном не дома, а у бабушки с братьями. Тогда еще был батя другой, отец сестры. А моего родного в глаза не видел. Сейчас живу снова дома и жду когда меня в армию заберут, а если не заберут буду работтать. Может когда-нибудь снова поеду учиться. В питер =))) Ну вот и все =))

Где мужчины "в металле"?
Где характер орла, и поступь тигра?
Измельчала порода,
Пляшут враги.
Мы из праха восстанем,
Мы не станем играть в чужие игры.
Быть уродами моды
Нам не с руки.
 
iF]v[1]RUS[89Дата: Суббота, 25.04.2009, 16:54 | Сообщение # 3
Грифон
Группа: Шаман
Сообщений: 565
Репутация: 10
Статус: Offline
Меня зовут Серёга и я нубка :) Живу в Копейске, столице россии :) вот и That's all :-)
 
Pa3pyIIIuTeJIb-Дата: Суббота, 25.04.2009, 19:10 | Сообщение # 4
Рыцарь
Группа: Шаман
Сообщений: 482
Репутация: 8
Статус: Offline
Гыч)) от нас тож отец ушел, ток я совсем маленький был и его рожу я не помню)))
ща с мамой живу вот:)


Только мудрый человек может признать свои ошибки.
Пожертвуй одним ради спасения всего.
 
ТикоДата: Суббота, 25.04.2009, 19:20 | Сообщение # 5
LP's #1 fan
Ведьмак
Группа: Ice Flame
Сообщений: 211
Репутация: 6
Статус: Offline
IF.Tiko-Глеб Карней Михалыч(Дулина не звать-спалилсо)15 лет.Живу в Минске с мамой.Наверное я один из первых детей в Беларуси рожденных исскуственным оплодотворениемxD.Учусь в гимназии№1 вместе с валерой и мишей(snap и trident)Буду в этом году поступать в лицей при БГУ-фм(самое мажорное учебное заведение у нас в стране для подготовки к ЦТ(ваше ЕГ))Первый экз 10 мая а я драчу в батлу.Бегаю переодически с валерой спортивное ориентирование.Не ебашу в дотку)))))Все.
winner
Я Вгондагде.


I’ll paint it on the walls
’Cause I’m the one at fault
I’ll never fight again
And this is how it ends


Сообщение отредактировал Тико - Суббота, 25.04.2009, 19:30
 
Pa3pyIIIuTeJIb-Дата: Суббота, 25.04.2009, 19:22 | Сообщение # 6
Рыцарь
Группа: Шаман
Сообщений: 482
Репутация: 8
Статус: Offline
все понятно)))))

Только мудрый человек может признать свои ошибки.
Пожертвуй одним ради спасения всего.
 
Trid3ntДата: Суббота, 25.04.2009, 20:04 | Сообщение # 7
Лекарь
Группа: Шаман
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: Offline
Зовите меня Михаил или Батько-Миша. Мне 15
Родился и живу в Минске, действительно столице Беларуси. Хожу в школу(не знаю зачем) катаюсь на скейте, играю в грин ТД :D.
Воен браблея по совместительству. Хочу стать юристом, хотя,нет выбора-придётся, т.к. все в семье юристы :P
 
ТикоДата: Суббота, 25.04.2009, 20:26 | Сообщение # 8
LP's #1 fan
Ведьмак
Группа: Ice Flame
Сообщений: 211
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Trid3nt)
Хочу стать юристом, хотя,нет выбора-придётся, т.к. все в семье юристы :P
Выбор всегда есть-грузчик))))))

Quote (Trid3nt)
Воен браблея

з.ы. я тоже xD
winner В 0ТАКЕ


I’ll paint it on the walls
’Cause I’m the one at fault
I’ll never fight again
And this is how it ends
 
WolfДата: Суббота, 25.04.2009, 20:33 | Сообщение # 9
Грифон
Группа: Вождь
Сообщений: 637
Репутация: 11
Статус: Offline
Волков Дмитрий Александрочив. С фамилией повезло и ник придумывать не пришлось =) родился в поселке Темен-Суу Киргизской ССР, в то время еще СССР ведь было... Но я не киргиз еба мать!!! Чисто русский, хоть много корней в германии по отцовской линии, прапрабабушка вообще по-русски не разговаривала. Родился 8 апреля 1989. До моего рождения светило солнце и было очень жарк (Киргизия это юг), а в момент рождения пошел очень сильный снег (как сказал мой одногруппник "даже природа не хотела чтобы ты рождался" =)) это конечно шуткой). Отец военный и поэтому его отправили на север в п.Корзуново Мурманской области. Там я прожил и проучился до начала 3 класса... Потом переахал в Североморск той же области, опять батю перевели. Уже в Североморске я поступил в театральную школу, в то время как учился в 3 классе. Закончил ее с одной четверкой, остальные 5, пошел в художественную школу, надоело учиться, после 1 года бросил. Ходил на тренеровки по текван-до - бросил, лыжи - 2 года, бросил. Летом после 9 класса послал препода нахуй и меня выгнали из школы, пошел в другую... Там посылал всех, но меня не выгнали =) Закончил школу не супер... хотя до 9 класса я был отличником... Металл начал слушать с 10 класса, еще не подазревая что это металл =) Поступил в лучший мурманский универ МГТУ на экономический факультет, специальности менеджмент организации. Посылаю всех нахер и учусь. Вот недавно долбануло в бошку, что надо хорошо закончить универ, так я закрыл сессию почти на отлично. Еще у меня есть малой брат, 15 лет ему вот недавно исполнилось. Он зараза стукачил когда младше был, и я его хорошенько пинал за это. Ну а так я его не обижаю =) В группе (в универе) учусь с попсавиками и с одним бывшим альтом, и одним шансонщиком. Они пугаются моего черного цвета, называют меня хитманом, и день начинается со слов "скольких убил?"... Так же учусь с нереально ебнутыми бабами. Сегодня проводили тест на тему как мы можем вести себя в команде, но это не важно, и надо было раздать приорететы шмоткам (вода, еда т.д.) в то время как лодка затонула, и мы плаваем на плоту, и нужно выбрать вещи... Это ебнутая тварь со мной спорила, и забил на них хер, а потом оказалось что я говорил самые правльные приорететы, в сравнении с экспертами-спасателями (у меня был показатель схожести ответов 28, у них 50-70, чем меньше тем лучше). Я назвал эту бабу ебнутой дурой и пошел на улицу. Дождался батю и мы купили литые диски на машину... Приехал домой, поел, вырубился, проснулся, сел за камп, включил музон, увидел эту тему форума и решил написать весь этот бред. Вы его лучше не читайте, уж слишком он обьемный...

Never again believe me...
 
you[know]meДата: Суббота, 25.04.2009, 20:52 | Сообщение # 10
Лекарь
Группа: Ice Flame
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
воен браблея без акка на бб рофл winner
 
Pa3pyIIIuTeJIb-Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:05 | Сообщение # 11
Рыцарь
Группа: Шаман
Сообщений: 482
Репутация: 8
Статус: Offline
а мне понравилось, Димон))) и ниче это не бред=)) кста, я тоже ходил год на таэевондо и тоже бросил=) xD тоже учусь с попсовиками, одним металлюгой и одним альтером=))))

Добавлено (25.04.2009, 21:05)
---------------------------------------------
вот еще че хотел сказать... я родом из Ташкента вообще=)))) переехал в Россию 3 года назад тока и практически как начал играть в вар узнал вульфа=)))))


Только мудрый человек может признать свои ошибки.
Пожертвуй одним ради спасения всего.
 
WolfДата: Суббота, 25.04.2009, 21:06 | Сообщение # 12
Грифон
Группа: Вождь
Сообщений: 637
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну у тебя хоть металюга, есть с кем поговорить о музыке... а у меня только "Владимирский централ...." сегодня на субару legasy под какую-то попсу ездили, рехнуться....

Never again believe me...
 
Pa3pyIIIuTeJIb-Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:08 | Сообщение # 13
Рыцарь
Группа: Шаман
Сообщений: 482
Репутация: 8
Статус: Offline
епт, не везет тебе реал....((( сочувствую....

Только мудрый человек может признать свои ошибки.
Пожертвуй одним ради спасения всего.
 
ТикоДата: Суббота, 25.04.2009, 21:13 | Сообщение # 14
LP's #1 fan
Ведьмак
Группа: Ice Flame
Сообщений: 211
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Они пугаются моего черного цвета, называют меня хитманом, и день начинается со слов "скольких убил?".

ахахахахаха пацаны жгут))))))а они друг друга в толчке не чпокают случайно?


I’ll paint it on the walls
’Cause I’m the one at fault
I’ll never fight again
And this is how it ends
 
iF]v[1]RUS[89Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:16 | Сообщение # 15
Грифон
Группа: Шаман
Сообщений: 565
Репутация: 10
Статус: Offline
а я ходил в дзю-до 3.5 года :)
 
Форум » Clan » Флудильня » О себе (Здесь мы рассказываем о себе чтобы лучше узнать друг друга)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Статистика
Главные флудеры
  • Wolf [Грифон]
  • iF]v[1]RUS[89 [Грифон]
  • Pa3pyIIIuTeJIb- [Рыцарь]
  • Последние обновления форума
  • Delfegor.com [0]
    последнее сообщение оставил Mirida в 15:57 22.07.2013
  • Открытие бездонатного сервера Lineage2 Epilogue x13 Classiс [0]
    последнее сообщение оставил DarkPriest93 в 19:07 19.04.2011
  • mmmm [8]
    последнее сообщение оставил iF]v[1]RUS[89 в 19:09 12.09.2009
  • ОНЛИ ФЛУУУУД [224]
    последнее сообщение оставил Wolf в 19:38 05.09.2009
  • Шаманы [136]
    последнее сообщение оставил Wolf в 21:16 01.09.2009
  • Последние выложенные файлы
    [26.06.2009][Реплеи]
    реплеи для видео 3 (0)
    [26.06.2009][Реплеи]
    реплеи для видео 2 (0)
    [26.06.2009][Реплеи]
    реплеи для видео (0)
    Последние выложенные фотки
    добавил Pa3pyIIIuTeJIb- в 21:48 22.06.2009
    добавил CFY_aka_Winner в 16:05 19.06.2009
    добавил you[know]me в 00:15 12.06.2009
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz