| Регистрация | Вход | RSS

Пятница, 19.04.2024, 12:02
Приветствую Вас Тень

Clan Wars
Мини-чат
200



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Clan » Флудильня » Один хуевый день (Дада Это Блог :DD)
Один хуевый день
CFY_aka_WinnerДата: Суббота, 07.03.2009, 14:12 | Сообщение # 1
Лекарь
Группа: Ice Flame
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
Решил описать один день из моей жизни. Настроение хуевое, поэтому и пишу) типа дневника будет.
Вчера договорился с другом идти на 2 урок, так как в геометрии мои знания хуже, чем у дерева а домашка была не из учебника так что не списать, решено было первый урок просидеть у него дома.
Проснулся я как к первому уроку в 7.30. Встал убитый( нехуй до 2 херней маятся) разругался со всеми кто был в это время дома и уже проснулся( мама и сестра если точнее)
С сестрой мы всегда сремся а вот с мамой по поводу того чтоб дала денег на ночную.
Нихуя она мне не дала, думаю придется идти на свои, а их ой как не хочется тратить.
Ладна. похуй вышел из дома по направлению к дому друга ,проклиная все на свете. По дороге возникло резкое желание покурить на нервной почве. Каким-то чудом дотерпел до друга зашел к нему и оказалось что мы идем к первому уроку из-за того что геометрия третья(в мыслях вспомнил весь словарь русского мата).Похуй решил что в школе успею списать.Пока друг одевался судорожно курил около окна в подьезде.Вышли из дома оказалось что надо было сделать Охуенно большую работу по такому ебнутому предмету как МХК(Мировая Художественная Культура) тут я не выдержал и полез за 2 сигаретой.Благодаря другу мы опаздывали на первый урок и пришлось быстро идти.По дороге встретил чувака из паралели, вместе пошли какими-то ебенями так как он сказал что так быстрее.Действительно оказалось быстрее а пока шли я успел еще покурить. В итоге опоздали на урок всего на пять минут.И так я в школе.Оказывается седня 7 марта и надо всем особям женского пола говорить поздравления.Ладна сквозь зубы сказал первым 10 счастливицам остальных повсылал нахуй. На первом же уроке а точнее английском у нас была жопная самостаятельная, а в языке шекспира и Черчиля я по силе чуть лучше чем в геометрии.Повезло успел за 5 минут до конца урока списать всю работу и с счастливымм лицом сдать.Надеюсь хотя бы на тройку.С превеликим удовольствием узнал о том что седня в нашей ебнутой школе сокращенные уроки(на целых 5 минут).(Что в конце меня и спасло от полного выноса мозгов)таакк дальше начал судорожно искать кто всё же сделал работу по мхк.оказалось что очень мало у первого человека спросил мне ответили что он уже отдал такому же как я бездельнику.спросил у одной девки она мне не дала списать потому что типа сама читает и щас будет переписывать.Настал черед спросить у одной ботанши у которой мхк-любимый урок.приведу весь диалог:
-Лиз дай Мхк списать.
-Блин че у всех будет одно и тоже?(сказала надрывным голосом)
-Да пошла ты нахуй сука.
Мне повезло через 5 минут мой друг нашел какой-то материал и мы начали писать.За 2 урока написал 4 страницы и успокоился.Но тут подплыло уебище у которго я просил списать и решило пообщаться.Настроения никакого и так не было а тут она тем более.Начала чето говорить,а я пока она чето там лепетала решил послушать музыку.Слушаю, балдею, подходит друг тот с которым шли в школу.Она и спрашивает: Че он такой тухлый,как ты с ним сидишь на уроках.(я в это время специально убавлял громкость.Услышав эту фразу возникло дикое желание ее придушить и только звонок на урок спас ее от неминуемой гибели).Тут меня пробил такой депресняк что на весь урок я ушел в себя.Тема(друг с которым я сижу и хожу в школу)пожаловался что из-за меня у него тоже депресняк и это заразно.Еле отсидел последний урок И уррраааа свобода до вторника.Но мой неудачный день продолжается.... ))По дороге домой вспомнил что завтра я еду на лыжах кататься(езжу кадое воскресенье уже около 3 лет) и ночная мне накрывается..Закурил,друг сказал что он тогда тож не пойдет, народу и так мало набирается,а еще я не иду.(полегчало)чтобы окончательно успокоиться закурил опять.И в продолжение моего мега удачного дня пачка кончилась.По дороге друг признался что на последнем уроке у него возникало желание воткнуть мне карандаш или ручку в глаз.Хаха он не знает какие темные мыслишки были у меня по поводу не отдельного человека, а всего класса или школы.
Дошел до дома, и тут меня постигла последняя неудача за этот день моя тупая сестра седня не учится(сука,мать ее как я ее ненавижу).Зашел на наш любимый сайт и решил написать вот этот блог.
Зы Валер заметь весь блог на русском языке , а не на транслите
Зыы Сори за отсутсвие многих запятых, но заябывало ставить их везде


Безделье-суть ереси
Вера - твой щит
Лучше умереть за императора, чем жить ради себя


Сообщение отредактировал CFY_aka_Winner - Суббота, 07.03.2009, 14:20
 
WolfДата: Суббота, 07.03.2009, 14:33 | Сообщение # 2
Грифон
Группа: Вождь
Сообщений: 637
Репутация: 11
Статус: Offline
оооооооооооо ёёёёёёёёёё бля нихуя

Never again believe me...
 
WolfДата: Суббота, 07.03.2009, 14:59 | Сообщение # 3
Грифон
Группа: Вождь
Сообщений: 637
Репутация: 11
Статус: Offline
я всё же прочитал... строкой "...какие темные мыслишки были у меня по поводу не отдельного человека, а всего класса или школы..." нереально похож на меня... только у меня не школа и не класс, а группа... и еще наше с тобой различие: я не ищу утешение в сигаретах, и я не такой нервный=) будь похуистом и станет жить легче. а уроки надо делать всегда! =) а за русский текст спасибо! долго писал с непривычки?))

Never again believe me...
 
Trid3ntДата: Суббота, 07.03.2009, 17:01 | Сообщение # 4
Лекарь
Группа: Шаман
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: Offline
Нечто подобное у меня каждый день...
как я тебя понимаю
 
you[know]meДата: Суббота, 07.03.2009, 17:32 | Сообщение # 5
Лекарь
Группа: Ice Flame
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
я ипал даже я бы не выдержал столка на русском писать
 
CFY_aka_WinnerДата: Суббота, 07.03.2009, 18:04 | Сообщение # 6
Лекарь
Группа: Ice Flame
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
:DDD ваще я жизнерадостный похуистически настроенный человек, просто этот день выдался на редкость поганым.А писал не долго, канешно не привычно, но не зря же я за деньги печатал курсовики сестре :DDDD

Безделье-суть ереси
Вера - твой щит
Лучше умереть за императора, чем жить ради себя
 
you[know]meДата: Суббота, 07.03.2009, 18:06 | Сообщение # 7
Лекарь
Группа: Ice Flame
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
-Лиз дай Мхк списать.
-Блин че у всех будет одно и тоже?(сказала надрывным голосом)
-Да пошла ты нахуй сука.

Да пошла ты нахуй сука (с) виннер

 
CFY_aka_WinnerДата: Суббота, 07.03.2009, 18:26 | Сообщение # 8
Лекарь
Группа: Ice Flame
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
:DD фраза года

Безделье-суть ереси
Вера - твой щит
Лучше умереть за императора, чем жить ради себя
 
iF]v[1]RUS[89Дата: Суббота, 07.03.2009, 21:30 | Сообщение # 9
Грифон
Группа: Шаман
Сообщений: 565
Репутация: 10
Статус: Offline
лол smile молодой ты ещё smile неумееш у девушек просить списывать smile надо всё тактично делать, а не отвечать на её реплику таким резким ответом ^^ думаю она осадилась smile у мя такого почти никогда не бывает smile а если бы было самое куёвое настроение из всей жизни, сроду не стал бы курить....это так глюпо....и вредно ^^
 
WolfДата: Суббота, 07.03.2009, 21:51 | Сообщение # 10
Грифон
Группа: Вождь
Сообщений: 637
Репутация: 11
Статус: Offline
ты правлинь сделал, я тоже сразу нахуй посылаюсь. но курить вправду вредно...

Never again believe me...
 
CFY_aka_WinnerДата: Суббота, 07.03.2009, 22:02 | Сообщение # 11
Лекарь
Группа: Ice Flame
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
курю уже около года,просто приносит удовольствие.а послал ее потому что она меня очень бесит..

Безделье-суть ереси
Вера - твой щит
Лучше умереть за императора, чем жить ради себя
 
iF]v[1]RUS[89Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:13 | Сообщение # 12
Грифон
Группа: Шаман
Сообщений: 565
Репутация: 10
Статус: Offline
ну хз...ну и что ты этим добился...лучше всего показать, как она тебя бесит-тупой игнор!
 
CFY_aka_WinnerДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:22 | Сообщение # 13
Лекарь
Группа: Ice Flame
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
добился морального удовлетворения,+ она не обижается на меня потому что я ей нравлюсь...........

Безделье-суть ереси
Вера - твой щит
Лучше умереть за императора, чем жить ради себя
 
WolfДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:01 | Сообщение # 14
Грифон
Группа: Вождь
Сообщений: 637
Репутация: 11
Статус: Offline
тогда точно нахуй посылай! и тебе приятно, и ей похер.

Never again believe me...
 
KwLwiSpДата: Вторник, 10.03.2009, 11:30 | Сообщение # 15
Пехотинец
Группа: Ice Flame
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
лучше куник бы ей предложил,потом может быть списать дала бы icecream
 
Форум » Clan » Флудильня » Один хуевый день (Дада Это Блог :DD)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Статистика
Главные флудеры
  • Wolf [Грифон]
  • iF]v[1]RUS[89 [Грифон]
  • Pa3pyIIIuTeJIb- [Рыцарь]
  • Последние обновления форума
  • Delfegor.com [0]
    последнее сообщение оставил Mirida в 15:57 22.07.2013
  • Открытие бездонатного сервера Lineage2 Epilogue x13 Classiс [0]
    последнее сообщение оставил DarkPriest93 в 19:07 19.04.2011
  • mmmm [8]
    последнее сообщение оставил iF]v[1]RUS[89 в 19:09 12.09.2009
  • ОНЛИ ФЛУУУУД [224]
    последнее сообщение оставил Wolf в 19:38 05.09.2009
  • Шаманы [136]
    последнее сообщение оставил Wolf в 21:16 01.09.2009
  • Последние выложенные файлы
    [26.06.2009][Реплеи]
    реплеи для видео 3 (0)
    [26.06.2009][Реплеи]
    реплеи для видео 2 (0)
    [26.06.2009][Реплеи]
    реплеи для видео (0)
    Последние выложенные фотки
    добавил Pa3pyIIIuTeJIb- в 21:48 22.06.2009
    добавил CFY_aka_Winner в 16:05 19.06.2009
    добавил you[know]me в 00:15 12.06.2009
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz